Вы здесь

Сводный отряд МВД Тувы отправился в командировку на Северный Кавказ

  • Вверх
    15
  • down
    20
1927 просмотров

Сводный отряд Министерства внутренних дел по Республике Тыва выехал в служебную командировку в Чеченскую Республику. В путь сотрудников провожали руководство регионального ведомства, коллеги, родные и близкие.

В церемонии проводов, которые прошли 22 октября в МВД по Республике Тыва, приняли участие Главный федеральный инспектор по Республике Тыва Александр Вавилихин, врио Министра внутренних дел полковник полиции Март-оол Тарначы, заместитель Министра полковник юстиции Олег Дьяченко, врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Владимир Данзы, председатель Совета ветеранов МВД по Республике Тыва Марат-оол Ондар, а также руководители служб и подразделений.

Обращаясь к полицейским с напутственным словом, полковник Тарначы пожелал ребятам с честью, достоинством и в полном объёме выполнить поставленные задачи и вернуться домой здоровыми в том же составе.

Для многих из полицейских это не первая командировка в Северо-Кавказский регион. Со спецификой несения службы в этом регионе они хорошо знакомы, и будут делиться опытом со своими коллегами.

В течение шести месяцев, сотрудники полиции будут выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан на территории Северо-Кавказского региона.

По прибытию на место дислокации, сотрудники сводного отряда сменят своих коллег, которые находятся там с весны текущего года.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва