Вы здесь

Мужчина избил 1,5-месячного ребенка уроженки Тувы

  • Вверх
    88
  • down
    106
1428 просмотров

КЫЗЫЛ, 7 июля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Мужчина в Абакане избил своего 1,5 месячного ребенка, который также является сыном уроженки Тувы. Пострадавший госпитализирован с серьезными травмами головы, сообщает Хакасия-Информ.
По словам 26-летней матери мальчика, накануне днем она вместе со своим 37-летним сожителем в компании знакомых отдыхала на речке, где у нее произошел конфликт с отцом ребенка.
Вернувшись в город, женщина с младенцем попыталась уехать на такси к родственникам. Но мужчина на своем автомобиле догнал их. Он стал требовать, чтобы женщина вышла из машины, разбив при этом молотком в автомобиле «Лада Калина» два стекла и дверь.
После того как женщина вместе с ребенком вышла из такси и села к сожителю в автомобиль, тот, пытаясь ударить ее рукой. Но удар достался сыну. В результате у ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа, ушиб головного мозга средней степени тяжести.
Из больницы молодая женщина попыталась сбежать вместе с ребенком, отказавшись от госпитализации. Она намеревалась отправиться в Туву, откуда она родом. Однако ребенок все же был госпитализирован в хирургическое отделение.
Фото: blogspot.com

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал