Вы здесь

Житель Бурятии ищет отца из Тувы по фото

  • Вверх
    116
  • down
    102
1887 просмотров

КЫЗЫЛ, 21 июля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Житель Бурятии ищет отца из Тувы, о котором практически ничего не знает. Единственная нить, которая связывает сына и папу – это черно-белое фото, сообщает http://www.baikal-daily.ru.
Саян (так зовут сына) не знает даже имени мужчины на черно-белом снимке. Мама, которая скончалась в 2000 году, унесла историю любви с собой. Скудные отрывки их знакомства поведала бабушка.  
- Она рассказала, что мама и отец учились вместе в Свердловске. Закончили, и их разбросала судьба. Мать приехала домой работала в милиции, он - не знаю где, - сообщил Саян Раднаев. 
Он появился на свет после этого студенческого романа. Почему мама скрывала от сына даже фотографию отца, так и осталось загадкой. Но сегодня Саян хочет во что бы то ни стало, найти родные корни. 
У него уже у самого трое детей – две дочери и сын. Саян чувствует, что его отец жив. Сейчас ему должно исполниться 60-70 лет. На отца признается, обиды не держит, главное, чтобы он был жив и здоров. К сожалению, фото отца не было опубликовано. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал