Вы здесь

Человек, называющий себя шаманом из Тувы, «предсказал» будущее Украины

  • Вверх
    135
  • down
    142
2517 просмотров

КЫЗЫЛ, 25 августа – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Человек, который называет себя, то астрологом, то шаманом из Тувы, то представителем верховного шамана республики и запомнился множеством несбывшихся прогнозов, «предсказал» дальнейшее развитие событий на Украине. Об этом сообщают ряд украинских сайтов. 
Чаще всего Андрей Дондуков называет себя официальным представителем верховного шамана Тувы, что позволяет ему «светиться» в различных СМИ иногда с очень странными заявлениями. Сегодня был опубликован очередной его прогноз. 
Андрей Дондуков считает, что в войне, которая сейчас идет на Украине, именно Крым станет центром противостояний, хотя в настоящее время там все спокойно. По мнению Дондукова, полуостров обладает большой силой. Поэтому те, кто им владеет, обретают и эту силу.
Никаких объяснений, что это за сила и почему она приведет к противостоянию, «предсказатель» не дает. 
Раньше Дондукова и подобных ему «астрологов» многие СМИ уже называли шарлатанами. Поводом для этого, стали их заявления об окончании эры Путина, озвученные 4 года назад. 
Два года назад Дондуков шокировал всех прогнозом о точной дате конца света. Тогда он уверял, что она придется на 28 декабря 2012 года. Такие громкие не сбывающиеся предсказания говорят о том, что перед нами, скорее всего, шарлатан, а не шаман или астролог. Странно только одно – почему этот человек связывает себя с Тувой? 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал