Вы здесь

Маньяк в Туве порезал семью, убив 12-летнюю девочку

  • Вверх
    117
  • down
    103
2513 просмотров

КЫЗЫЛ, 9 сентября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Мужчина в Кызыле хотел покончить с собой, но в результате устроил ночную резню в одной из квартир, зарезав 12-летнюю девочку и ранив троих, сообщает информационное агентство LifeNews.
Трагедия произошла прошлой ночью, 21-летний мужчина проник в квартиру на девятом этаже через кровлю здания и напал на спящих жильцов.
Преступник сначала нанес несколько ножевых ранений 12-летней школьнице и ранил ее родную тетю. В это время в комнату зашел старший сын хозяйки и отдал преступнику 10 тысяч рублей, чтобы он покинул квартиру.
После этого маньяк на улице напал еще на двух человек – местную жительницу и таксиста.
Сейчас по факту убийства несовершеннолетней и попытке убийства трех человек возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и находится в следственном изоляторе. Проводится расследование.
Задержать преступника в считаные часы смогли сотрудники ППС, которые патрулировали город и, услышав крики прохожих.
На допросе мужчина рассказал, что две недели назад пытался покончить с собой, однако его спасли сотрудники МЧС. Этой ночью он решил довести дело до конца, спрыгнув с высоты девятого этажа, но его внимание привлекла незакрытая балконная дверь в одну из квартир.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал