Вы здесь

Фантастика: за 3 дня строители сделали кадетское училище в Кызыле неузнаваемым

  • Вверх
    113
  • down
    107
2704 просмотра

КЫЗЫЛ, 19 сентября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Совсем недавно одна из местных газет опубликовала фотографию, где сравнивается, каким Президентское кадетское училище было 4 сентября и каким стало в день открытия – 6 сентября. Но снимок был очень маленьким и на нем трудно разглядеть фантастическое преображение. В Архивах «В ЦЕНТРЕ АЗИИ» нашелся снимок, сделанный 3 сентября. Если сравнить его с фотографией, снятой 6 сентября, то невольно поверишь в чудеса. 
Эти две фотографии можно назвать: найди сотни отличий. Остается удивляться, как строители за несколько дней навели такую красоту?


Но, если посмотреть на некоторые факты, то становится понятным, что темпы строительства были быстрыми, но вполне реальными. На объекте работало более 1000 человек. Поэтому они смогли превратить вот это: 


В Президентское кадетское училище, которым можно гордиться.


Те, кто боится, что строители отработали некачественно, могут посмотреть информацию по поводу строительства других подобных объектов. Сроки в тех случаях были такими же сжатыми, как в Туве. Просто, когда за дело берется глава Минобороны Сергей Шойгу, оно очень быстро спорится. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал