Вы здесь

Тувинские шаманы в Москве останавливали «движение сил зла» над Россией

  • Вверх
    129
  • down
    107
3528 просмотров

КЫЗЫЛ, 22 сентября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Тувинские и хакасские шаманы в Москве камлали для «отвода войны от России». По их словам над страной отчетливо заметно «движение сил зла», сообщает «Московский Комсомолец».
Камлание прошло 21 сентября на берегу Москва-реки. В нем принимали участие более двух десятков московских шаманов, этнических хакасов и тувинцев.
Шаман Карагай Нурсат рассказал, что никакие непосвященные зрители на ритуал не допускались — это могло быть просто опасно для их жизни. Духи услышали участников камлания, и их просьбы будут исполнены. Правда, с небольшими оговорками...
Шаман Черный Волк сообщил, что в последнее время шаманское сообщество с большим вниманием наблюдает над «движением сил зла» над своими регионами. «Угроза становится плотной и черной».
Шаманы уверены – чтобы не пострадать от темных Духов, пока светлые на зимовке, нужно с уважением их встретить — несмотря на то, что это Духи зла. При хорошей встрече они станут немного благосклоннее. Духи уже ответили, что просьба о мире будет исполнена, но частично. С запада в Россию смерть не придет. Но приход ее с юга они контролировать не могут.
Фото: «Московский Комсомолец»

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал