Вы здесь

Женщина в Туве избила метлой подростков на мопедах и пойдет под суд

  • Вверх
    125
  • down
    117
2142 просмотра

КЫЗЫЛ, 9 октября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Жительница Тувы предстанет перед судом по обвинению в том, что она избила двух девушек-подростков, катавшихся на мопедах, сообщает прокуратура РТ. 
Следователи установили, что 6 июля этого года кызылчанка со своим маленьким сыном сидела на скамейке возле дома № 76 по улице Геологическая в столице. Мимо нее по дороге проехали на мопедах парень и две девушки. Женщина, схватив метлу, вышла на проезжую часть и потребовала от детей остановиться.
После этого она попросила подростков не ездить здесь. Между женщиной и «ездоками» возникла словесная перебранка. Несовершеннолетние выругались на обвиняемую матом. После этого кызылчанка ударила метлой одну девушку по правому предплечью, а второй черенком метлы нанесла один удар по голове.
Медики зафиксировали у одной потерпевшей ссадины на правом предплечье, а у второй - ушибы мягких тканей на голове. Травмы расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью. Возбужденное против обвиняемой уголовное дело передали в суд. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал