Вы здесь

Один погиб, трое и беременная девушка пострадали в пьяном ДТП в Туве

  • Вверх
    122
  • down
    136
2443 просмотра

КЫЗЫЛ, 27 октября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Один человек погиб, четверо, среди которых и беременная девушка пострадали во время столкновения двух автомобилей в Туве, сообщает МВД по РТ. 
Авария произошла в ночь на 25 октября на 180 километре автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак». 40-летний мужчина на «Хонде Одиссей» выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся лоб в лоб с «ВАЗ-21099».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных телесных повреждений скончался водитель автомашины «ВАЗ», 24-летний уроженец села Ишкин. Также в центральную районную больницу села Чаа-Холь с травмами различной степени тяжести были доставлены 22-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» и трое человек из «Хонды», среди них – беременная женщина. Сейчас у нее существует угроза выкидыша.
По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения ПДД водителем автомашины «Хонда Одиссей». Мужчина, управлял ею, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал