Вы здесь

Кроме людей с пропавшего вертолета спасатели в Тодже ищут еще двоих

  • Вверх
    98
  • down
    127
2177 просмотров

КЫЗЫЛ, 4 ноября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Поиски пропавшего в Туве вертолета пока не принесли никаких результатов. Но у спасателей прибавилось работы. Стало известно, что в Тодже исчезли два человека. Их ищут. Об этом сообщило ГУ МЧС по РТ. 
Пока неизвестно, участвовали эти два человека в поиске пропавшего Ми-8, или их исчезновение никак не связано с историей «вертолета-фантома». 
«Третьего ноября организованы поисковые работы в Тоджинском районе Республики Тыва двух мужчин. На поиски выдвинулась группа спасателей из Кызыла в количестве 4 человек и 1 единица техники», - сообщает ГУ МЧС по РТ.
Также продолжаются поиски пропавшего вертолета. Накануне его искали семь наземных групп и три вертолета. Помимо поисков в Туве спасатели проверяют версию о возможном местонахождении пропавшего вертолёта на территории Каратузского района Красноярского края. Поиски накануне результатов не дали.
Сегодня они продолжились. Планируется задействовать 3 воздушных судна и пять групп наземного поиска.
Прошло больше трех недель с тех пор, как в Туве пропал Ми-8, летевший из местечка Соруг в Кызыл. На его борту, по разным данным, находились от 12 до 14 человек.
Фото: ГУ МЧС по РТ

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал