Вы здесь

Тела мужа и жены из Тувы найдены в Петербурге

  • Вверх
    110
  • down
    136
3124 просмотра

КЫЗЫЛ, 4 ноября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Тела пропавших мужа и жены из Тувы были найдены в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило правительство РТ. Причины гибели мужчины и женщины выясняются. Сейчас в социальных сетях идет сбор средств для транспортировки тел на Родину. 
Тувинское студенческое землячество сообщает, что 24 октября жена с мужем вышли на работу из дома и не вернулись. В результате поисков тело женщины было найдено в реке, а накануне нашли тело мужчины. 
Глава Тувы поручил своему заместителю Органе Натсак связаться с активом тувинского студенческого землячества в Санкт-Петербурге. По сообщениям в соцсетях, родители жили с детьми и помогали им. Сейчас активисты землячества занимаются сбором средств для транспортировки тел в республику. 
Уже подготовлен проект письма от имени вице-премьера по правовым вопросам Шолбана Монгуша в адрес руководства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу с просьбой взять на особый контроль расследование ЧП. Власти Тувы также при необходимости помогут с транспортировкой тел погибших на малую родину.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал