Вы здесь

«Представитель» верховного шамана Тувы отказался рассказывать о 2015 году

  • Вверх
    87
  • down
    111
2493 просмотра

 

КЫЗЫЛ, 24 ноября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Либо у человека есть экстрасенсорные способности, либо их нет. Андрей Дондуков, который называет себя представителем верховного шамана Тувы отказался давать прогноз на 2015 год, сообщает электронная газета «Утро.ru». Почему это произошло?
«В июне этого года верховный представитель главного шамана Тувы - шаман Андрей Дондуков - увидел сакральным зрением официальный ввод российских ввод на Украину. Однако в итоге войска так и не были введены. Возможно, именно поэтому Дондуков отказывается давать прогноз на 2015-й», - предполагает газета. 
А вот эзотерик Зайнап Абдурахманова охотно предсказала близкое будущее. Нефть падать больше не будет, более того, цена за баррель поднимется до $90. Окончательно остановится падение рубля. Санкции будут ужесточаться, но никак не повлияют на экономическую ситуацию, уверяет эзотерик: экономического кризиса в итоге не случится. 
Впрочем, с Зайнап Абдурахмановой не все согласны. Так, шаманка Елена Батыр «видит» в следующем году продолжение падения цен на нефть, курса рубля, инфляцию и ухудшение экономической ситуации.
Фото: журнал «Сноб»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал