Вы здесь

Четверо жителей Тувы и годовалый ребенок погибли в ДТП под Ермаковским

  • Вверх
    124
  • down
    125
3295 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 23 декабря – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Четверо жителей Тувы и годовалый ребенок погибли при столкновении КАМАЗа и легковушки. Авария случилась 19 декабря на трассе М-54, недалеко от села Ермаковское, сообщает правительство РТ. 
По предварительным данным, лобовое столкновение произошло из-за того, что легковой автомобиль при обгоне выехал на встречную полосу. В салоне легковушки находились жители Кызылского района Тувы. 
«25-летний водитель Ч.А. Ховалыг и все его пассажиры скончались, в том числе супруга водителя У.Р. Ховалыг 1992 года рождения и их ребенок в возрасте 1 года. Среди пассажиров находился также 23-летний М.А. Кужугет. Личность еще одной женщины устанавливается», - говорится в сообщении. 
Погибшие в ДТП ехали в город Абакан на церковный семинар. Водитель Камаза З.Ч. Исманкулов работает в ООО «Саянмолоко». Он был трезв. 
В село Ермаковское выехали сотрудники правительственного совета общественной безопасности. Для транспортировки тел направлена машина Центра медицины катастроф. Руководство Кызылского района подключилось к оказанию необходимой помощи в организации похорон.
Родители погибшего водителя находятся в затруднительном положении. Отец – лежачий больной, а мать нигде не работает, ухаживая за своим супругом. Поэтому Минсоцтруд выделит разовую материальную помощь.

Фото: http://kartiny.ucoz.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал