Вы здесь

С Новым годом! Спасибо, что с нами!

  • Вверх
    98
  • down
    125
1709 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 31 декабря – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Уважаемые друзья, подписчики! Уважаемые жители Тувы. Приближается тот момент, когда бой курантов даст старт 2015 году. 
Прошедший год был сложным, но не смертельно трудным. Именно в 2014 году был запущен проект «В ЦЕНТРЕ АЗИИ». Проекту меньше года, но он уже завоевал внимание определенной аудитории. 
В 2014 году нами освещались различные темы и проблемы. Основное направление работы «В ЦЕНТРЕ АЗИИ» - это максимально объективное отражение событий, происходящих в республике. 
Криминал, политика, экономика, общество, культура – эти и другие направления освещались ежедневно. Кому-то нравились не все новости, статьи и репортажи. Но большинство жителей Тувы высказывали свою поддержку проекту. 
Не важно, какое у кого отношение к «В ЦЕНТРЕ АЗИИ», позвольте поздравить Вас, дорогие наши, с наступающим Новым годом! 
Спасибо за патриотизм, за критику, за неравнодушие, за обсуждения проблем. Спасибо за внимание!
Позвольте пожелать Вам крепчайшего здоровья, душевного равновесия, веры в себя, в малую Родину, в страну. Веры в людей, окружающих Вас. 
В 2015 году «В ЦЕНТРЕ АЗИИ» обещает действовать в том же ключе. Естественно, проект будет развиваться, становиться еще интереснее. Все для Вас, дорогие друзья! Проект продолжит завоевывать Ваше внимание!
С Новым годом!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал