Вы здесь

Полицейские в Туве нашли за сутки двух пропавших девушек-подростков

  • Вверх
    117
  • down
    160
2569 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 27 января – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Полицейские в Туве смогли за сутки найти двух несовершеннолетних девушек, которые ранее считались пропавшими, сообщает МВД по РТ. 
23 января этого года в столичную полицию обратилась студентка одного из техникумов Кызыла и сообщила о том, что еще 5 января из дома вышла ее сестра и пропала.
По словам заявительницы, конфликта с сестрой не было, ранее она уходила из дома и состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних села Эрзин.
Накануне полицейские смогли обнаружить пропавшую. Все это время, девушка находилась со своей подругой в селе Ильинка у 22-летнего знакомого.
Кроме того, 26 января в 17 часов в дежурную часть с заявлением о пропаже своей дочери 1998 года рождения, обратилась 34-летняя кызылчанка. Женщина сообщила, что девочка вышла 22 января из дома вышла и не вернулась.
По словам матери, сначала родственники искали ее самостоятельно, когда же это не принесло результатов, они обратились за помощью в полицию. Сыщики уголовного розыска установили, что девушка находилась у своего друга в районе правобережного дачного общества. На ее мать составили административный протокол.
Против девушек не совершалось никаких преступлений. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал