Вы здесь

Певец из Тувы прошел во второй тур телешоу на федеральном канале

  • Вверх
    129
  • down
    105
2850 просмотров

 

               КЫЗЫЛ, 15 февраля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Певец из Тувы Александр Куулар с максимальным количеством баллов прошел во второй тур уникального телешоу на федеральном канале «Звезда», сообщает ИА «Туваонлайн».
Меньше минуты Александру Куулару из Тувы понадобилось, чтобы сразить наповал зрителей и жюри. Мировой хит группы Queen Куулар исполнил так, как еще никто до него не делал, с элементами горлового пения. Молодой человек сочетал несочетаемое, и теперь в кармане расписного кафтана тувинца 100 баллов - дорога во второй тур.
«Очень яркий парень, даже не яркий, а точно попал в понимание сегодняшнего дня в шоу бизнесе ... в музыке вообще», - восхищается председатель жюри конкурса «Новая звезда» Максим Дунаевский.
Еще одно стопроцентное попадание - Руслан Ивакин из Хакасии. Словно заклинатель змей со своей дудочкой, он буквально ввел всех слушателей в транс.
Из двенадцати участников этого выпуска борьбу за победу продолжат всего восемь, хотя в последний момент один из участников отказался сам.
Уже на следующей неделе станут известны имена очередных участников второго тура. Пока их судьбы решает жюри, но совсем скоро это смогут делать и телезрители с помощью смс - голосования.

Фото: ИА «Туваонлайн»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал