Вы здесь

Три человека погибли под колесами авто в Туве в 2015 г.

  • Вверх
    113
  • down
    104
2073 просмотра

 

КЫЗЫЛ, 17 февраля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. В этом году в Туве под колеса автомобилей в результате 12 ДТП попали 16 пешеходов, 13 получили травмы, а трое погибли, сообщает МВД по РТ. 
Четыре человека были сбиты на пешеходном переходе. 
Так, 1 февраля в Кызыле 20-летний житель села Чаа-Суур на автомобиле «УАЗ», сбил на улице Калинина напротив дома № 3 двух девушек, которые с тяжелыми травмами были госпитализированы в республиканскую больницу.
А днем 11 февраля на улице Дружбы города Ак-Довурака 29-летний житель села Кызыл-Мажалык, не имея водительского удостоверения, сел за руль машины и сбил 14-летнего подростка. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение больницы. Водитель был пьян.
12 февраля 47-летний кызылчанин на «ВАЗ-21154» сбил на пешеходном переходе по улице Калинина города Кызыла 29-летнюю женщину. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.
Недавно инспекторы ГИБДД провели рейд, чтобы найти водителей, которые не пропускают людей, переходящих дорогу по пешеходному переходу. Наряды ДПС находились вблизи нерегулируемых пешеходных переходов. Несмотря на это, 21 водитель нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал