Вы здесь

К сельхозрынку «Сайзырал» теперь будет ходить маршрутка

  • Вверх
    132
  • down
    143
2525 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 26 февраля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Кызылчане теперь могут добираться до сельскохозяйственного рынка «Сайзырал» на маршрутном такси №14, сообщает мэрия столицы Тувы.
Эта маршрутка теперь не будет заезжать на остановку «Башня», а будет проезжать, минуя круговую развязку улицы Бай-Хааксая, рядом с сельхозрынком. 
По новому графику, движение автобусного маршрута №14 начинается от улицы Заводская в поселке Каа-Хем, и проходит через остановки: «Улица Геофизическая», «Магазин №34», «улица Чооду Кидиспея» («Баня»), «ТЭЦ», «Дом ветеранов», «Восток», «КАТП», дальше следует по улице Ленина через остановки «Училище искусств», «Универмаг», «Чехова». Затем маршрутное такси останавливается на остановках “Предмостная”, “Авторынок "Азия", “Кожзавод”, “Дом налогов”, “Южный”, “Восход”, «Машзавод» и уже отсюда начинается движение по новому маршруту.
Микроавтобусы продолжат движение через круговое дорожное кольцо по улице Бай-Хаакская в сторону сельхозрынка «Сайзырал». Затем маршрут лежит по улице Кечил-оола через остановки “Автодорожный техникум”, “Телецентр” и далее «Кожзавод» и «Предмостная». 
Дальше маршрут пойдет по привычному графику.

Фото: ИА «Туваонлайн» 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал