Вы здесь

Один человек погиб и 12 пострадали в двух ДТП в Туве

  • Вверх
    86
  • down
    102
2321 просмотр

 

КЫЗЫЛ, 27 марта – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Один человек погиб еще двенадцать получили травмы различной степени тяжести в результате двух ДТП, которые произошли накануне в Туве, сообщает МВД по РТ.
Первая авария произошла 26 марта утром на 171 километре автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак». 31-летний водитель «Ниссан» не справился с управлением, автомобиль перевернулся. 
«В результате автоаварии водитель и 28-летняя женщина госпитализированы в реанимацонное отделение ГБУЗ «Улуг-Хемский межкожуунный медицинский центр», еще двоим пассажиркам в возрасте 14 и 32 лет оказана разовая медицинская помощь», - говорится в сообщении.
Вторая трагедия произошла вблизи города Шагонар 26 марта вечером. Установлено, что 42-летний водитель «Лада» на 118 километре автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак», при обгоне выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с машиной «Хонда Одиссей».
«В результате ДТП от полученных телесных повреждений скончалась 26-летняя женщина - пассажир автомашины «Лада». Шестерым пассажирам оказана разовая медицинская помощь, еще двое госпитализированы в медучреждение», - передает МВД.
По предварительным данным, автоавария произошла из-за нарушения ПДД водителем «Лада», который нарушил правила обгона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал