Вы здесь

Четверо сбитых пешеходов в Туве

  • Вверх
    89
  • down
    105
1747 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 22 апреля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Водители сбили четверых пешеходов в Туве за вчерашний день, 21 апреля. Все пострадавшие были доставлены в больницу, сообщает МВД по РТ.
Первый пешеход был сбит накануне вечером на улице Калинина в Кызыле, когда шел по проезжей части. В результате ДТП нетрезвый 55-летний кызылчанин с различными травмами был госпитализирован в травматологическое отделение республиканской больницы. 
Также наезд на пешехода произошел в Ак-Довураке. Неизвестный водитель сбил 64-летнего мужчину, когда тот пересекал проезжую часть. Водитель скрылся с места ДТП, его ищут. Пострадавший, получивший различные переломы, был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы. 
Еще два наезда на пешеходов были совершены в Кызыле. Одна из аварий произошла около коммунального моста, в результате которой пьяный пешеход получил закрытый перелом шейки бедра слева и рану головы. Сейчас мужчина госпитализирован в травматологию. 
В южной части города около полуночи водитель «Hyundai Solaris совершил наезд на 34-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована в нейрохирургическое отделение ЦРБ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал