Вы здесь

Шойгу прибыл в Кызыл с рабочим визитом и стал почетным гражданином Тувы

  • Вверх
    187
  • down
    180
3246 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 21 мая – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Кызыл и посетил турнир по борьбе Хуреш. Юбиляр стал первым почетным гражданином Тувы, сообщает правительство РТ.
«Герой России Сергей Шойгу первым удостоен звания «Почетный гражданин Республики Тыва» за выдающиеся заслуги перед Республикой Тыва и личный вклад в ее развитие», - говорится в сообщении.
Сергей Кужугетович поблагодарил всех собравшихся:
«Дорогие земляки! Во-первых, хотел бы вас всех поздравить со знаменательной датой в истории нашего государства, в истории великой России - с великим Днем Победы! (стадион взрывается троекратным Ура!) Для меня огромная честь получить звание Почетного гражданина республики. Это заслуги многих и многих поколений, тружеников, которые трудились на этой земле и продолжают трудиться.
Безусловно, я благодарен своим учителям, своим родителям, всем вам за ту высокую оценку нашего труда и нашего вклада в становление государственности Республики Тыва. В республике произошли огромные изменения. Особенно это заметно, когда бываешь здесь не так часто, но бываешь искренне и от души, желая повидать своих близких, родных и всех вас.
Спасибо вам за эту высокую оценку!»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал