Вы здесь

На молодежном форуме в Туве подумают, как продвигать республику

  • Вверх
    107
  • down
    106
1988 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 15 июня – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. В эти выходные стали известны направления, в которых будет работать I международный молодежный форум «Интеллектуальное золото Евразии". Он пройдет осенью в Туве.
В правительстве республики «В ЦЕНТРЕ АЗИИ» сообщили, что во второй половине сентября в этом мероприятии примут участие более 600 молодых людей из разных субъектов России и стран азиатского региона.
Одна из главных тем форума посвящена продвижению и брендированию республики, которая может быть основана на разработке туристических маршрутов, новых проектов, повышающих ее узнаваемость в России, в других странах. 
Еще одно направление форума - глобальная информационная безопасность, информационные угрозы и риски, их отражении. Также одно из направлений форума посвятят вопросам развития предпринимательства в республике. 
На форуме планируется организация онлайн-включений с другими городами, регионами, странами. Участники проекта смогут познакомиться с презентациями успешных кейсов развития регионов, которые, скажем, находились в тех же стартовых условиях, что и Тува. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал