Вы здесь

Руководитель Следственного управления Тувы проведет прямую линию с гражданами

  • Вверх
    115
  • down
    113
1606 просмотров

В Туве будет организована работа прямой линии телефонной связи с руководителем Следственного управления Потаповым Андреем Евгеньевичем.

В соответствии с установленным графиком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано 05 августа 2015 года с 15 до 17 часов.

В указанное время оператор будет принимать звонки, поступающие на телефон прямой линии 8 (39422 – код города Кызыл) 6-35-38, фиксировать персональные данные обратившегося и после их обработки осуществлять соединение с   руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Потаповым Андреем Евгеньевичем.

Прямая линия с гражданами осуществляется в целях обеспечения конституционного права граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва.

tuva.sledcom.ru

Фото tuva.sledcom.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал