Вы здесь

250 полицейских будут охранять правопорядок в столице Тувы в праздники

  • Вверх
    102
  • down
    106
1541 просмотр

Полиция в Туве готовится к усиленному несению службы. 14, 15 и 16 августа состоятся праздничные мероприятия. Основными площадками их проведения станут площадь Арата, скульптурный комплекс «Центр Азии», городской пляж, стадион им. 5-летия Сов. Тувы и «Хуреш», сообщает региональное

В рамках подготовки сотрудниками полиции проведены рабочие встречи со всеми организаторами концертных площадок с разъяснениями действующего законодательства и получения необходимой документации по проведению мероприятий. Выработан комплекс взаимосогласованных действий всех служб и ведомств, участвующих в обеспечении безопасности граждан во время проведения мероприятий.

С 14 августа весь личный состав полиции переведен на усиленный вариант несения службы. Создана рабочая группа из числа более подготовленных сотрудников полиции для координации действий и принятия незамедлительных мер в случае нарушений общественного порядка. Сотрудниками ОМОН и полицейскими-кинологами обследованы на взрывобезопасность все площадки мероприятий.

Также, в соответствии с постановлением мэрии города при проведении мероприятий в городе будет запрещена продажа алкогольной продукции

В обеспечении охраны общественного порядка примут участие более 250 сотрудников полиции и 25 работников частных охранных организаций.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал