Вы здесь

Прокуратура Тувы призывает предпринимателей рассказать, какие органы власти имеют перед ними долги

  • Вверх
    93
  • down
    110
1586 просмотров

Прокуратурой республики проводятся проверки и мониторинг соблюдения законодательства в Республике Тыва в части, касающейся своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

"В связи с указанным призываем представителей бизнеса, предпринимателей, перед которыми у органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий, органов государственной власти Республики Тыва имеются задолженности по исполненным муниципальным и государственным контрактам подать письменные заявления в органы прокуратуры Республики Тыва", - сообщает прокуратура.

Обратиться можно с письменными заявлениями в прокуратуру Республики Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина 30, по неисполненным муниципальным контрактам можно обратиться в прокуратуры районов, г. Кызыла и Кызылскую межрайонную прокуратуру.

Также обращения можно направить в электронном виде перейдя в раздел «Обращения прокурору Республики Тыва» на официальном сайте прокуратуры Республики Тыва www.proctuva.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал