Вы здесь

Личный врач Его Святейшества Далай-ламы приедет в Туву в сентябре

  • Вверх
    120
  • down
    90
1579 просмотров

В сентябре  года Россию вновь посетит полюбившийся российской аудитории духовный учитель досточтимый Барри Керзин – буддийский монах, личный врач Его Святейшества Далай-ламы и президент основанной им международной организации «Альтруизм в медицине». Об этом сообщает savetibet.ru

В ходе визита нынешнего года Барри Керзин посетит буддийские республики Калмыкия и Тува, а также проведет семинары в Москве и Краснодаре.

Барри Керзин посещает Россию по приглашению Тэло Тулку Ринпоче, почетного представителя Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ, и московского фонда «Сохраним Тибет». Его публичные выступления в учебных заведениях были рекомендованы лично Его Святейшеством Далай-ламой XIV.

В Туве, где досточтимый Барри Керзин будет с 7 по 10 сентября, при содействии Тувинского государственного университета подготовлена обширная и разнообразная программа, предусматривающая встречи с преподавателями и учащимися средних и высших учебных заведений.
 

По благословению Е.С. Далай-ламы, Барри Керзин преподает буддийскую философию, обучает основам медитации, проводит ретриты молчания в странах Северной Америки и Европы, а также в Японии и Монголии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал