Вы здесь

«Ростелеком» открывает точку Wi-Fi в Кызыле

  • Вверх
    104
  • down
    77
1706 просмотров

В столице Республики Тыва – Кызыле, с 18 по 21 сентября состоится I Международный молодежный форум «Интеллектуальное золото Евразии». Ко дню начала работы форума Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» на одной из центральных площадей Кызыла установил точку бесплатного беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi.

Форум проводится в рамках проекта «Евразийская ось гармоничного развития», который представляет собой серию международных молодежных мероприятий по темам евразийской интеграции, вопросам безопасности в современных геополитических условиях развития мирового сообщества, перспектив сотрудничества.

«В Тыве такой проект для нас является пробным, - рассказал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком». – Мы всегда стремимся сделать связь доступной не только для своих клиентов, но и для всех жителей страны. Благодаря совместной работе компании «Ростелеком» с правительством республики в Кызыле появилась такая точка доступа Wi-Fi, которой смогут воспользоваться жители столицы и гости форума, чтобы поделиться своими впечатлениями от увиденного со всем миром».

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» имеет огромный опыт оборудования беспроводным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi масштабные культурные и спортивные мероприятия на территории Красноярского края и Республики Хакасия.

На Форум соберутся начинающие и действующие предприниматели, менеджеры организаций, предприятий и государственных структур, учёные, журналисты, активисты добровольческих объединений, молодёжных общественных организаций из России и зарубежных стран в возрасте от 18 до 35 лет. Всего, по данным организаторов, около четырехсот человек из 27 регионов России и 9 иностранных государств.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал