Вы здесь

В «Красе России-2015» победила Александра Черепанова, конкурсантка из Тувы Чаяна Тумей удостоена почетного титула

  • Вверх
    85
  • down
    111
2876 просмотров

В Москве завершился XXI Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России-2015». В конкурсе одержала победу 18-летняя студентка юридического факультета Дальневосточного федерального университета Александра Черепанова. Теперь она будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира», сообщает АиФ.ru

Участница конкурса из Тувы Чаяна Тумей была удостоена титула «Краса России Востока-2015», передает kp.ru.  Красавица родилась в маленьком селе Дон-Терезин. Училась в одном из лицеев Кызыла. Занималась долгое время в театре танца и костюма «Эдегей» с которым посетила много стран, представляя свою культуру. И вот, что она написала на своей страничке в социальной сети после финала:

«Хочу выразить благодарность всем, кто меня поддерживал, верил, болел и был со мной. Без вашей помощи и веры, у меня бы не получилось! Мы так долго готовились, но все так быстро пролетело! Буду скучать по девочкам, преподавателям, организаторам. Я рада, что решилась участвовать, поняла, что многое возможно, если вложить сил и душу!»

Фото АиФ.ru, kp.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал