Вы здесь

В Пий-Хемском районе ВАЗ столкнулся с автомашиной ЗИЛ

  • Вверх
    90
  • down
    79
1433 просмотра

Вечером 6 декабря на трассе «Красноярск – Госграница» произошло ДТП, в результате которого в больницу госпитализирована женщина.

Около 22 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что на 776 километре автодороги М-54 «Красноярск – Госграница», произошло столкновение двух автомашин.

Установлено, что 30-летний водитель автомашины «ВАЗ-21102», двигаясь по автодороге М-54 «Красноярск – Госграница» в сторону города Туран, совершая обгон, допустил столкновение с движущимся в противоположном направлении автомашиной «ЗИЛ-133ГЯ», под управлением 30-летнего жителя города Турана.

В результате автоаварии с травмами различной степени тяжести в хирургическое отделение больницы госпитализирована 30-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21102».

По предварительным данным происшествие произошло из-за нарушения Правил дорожного движения водителем легковушки, который совершил обгон, не убедившись с безопасности маневра. Также у 30-летнего водителя «ВАЗа» установлено состояние алкогольного опьянения (0,89 мг/л).

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел МО МВД России «Кызылский».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал