Вы здесь

Жительница Тувы благодарит врачей Ресбольницы №1 за отца

  • Вверх
    91
  • down
    62
1620 просмотров

Жительница Кызыла Елена Викторовна Платонова выразила глубокую благодарность врачам ожогового отделения Республиканской больницы №1 г.Кызыла. В своем письме она рассказывает: «Сегодня выписали из ожогового отделения моего отца и мое сердце переполнено благодарностью! Мой отец попал туда в очень тяжелом состоянии. С сильными ожогами III степени с площадью поражения в 30%. Сложность была еще и в том, что у отца сахарный диабет. Я потрясена отношением персонала – заведующая отделением – Марианна Ширин-ооловна Моге-Хурен, врачи Дартай-оол Ачым Николаевич, Малбык-оол Омак Олегович, и другие доктора и медсестры, все как один человечные, добрые, компетентные, мудрые люди - все выполняли свою часть работы добросовестно – спасибо им»

По мнению Елены Платоновой,  врачи просто сотворили чудо, было проведено множество операций и все пошло хорошо, без осложнений. Она отметила высокий профессионализм и преданность делу работающих в отделении врачей.

«Особые слова благодарности – среднему и младшему персоналу отделения, ведь результат выхаживания пациентов во многом зависит от их заботливых умелых рук! Медсёстры и санитарные работники очень ответственные, держат в чистоте всё отделение. Всегда внимательные и чуткие к больным. И накормят, и пить дадут тяжёлым пациентам, ухаживают за ними! Огромное спасибо, что есть такие врачи! Вы спасли нашего отца! Вы дали ему вторую жизнь! Низкий Вам поклон и уважение! Я горжусь, что в нашем городе есть такие врачи! Спасибо от меня и всей моей семьи», - благодарит женщина.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал