Вы здесь

В Чеди-Холе сделали «Лучшего Снеговика»

  • Вверх
    95
  • down
    79
1685 просмотров

29 декабря в Хову-Аксы прошел конкурс «Лучший Снеговик» среди организаций Чеди-Хольского района. Выиграла команда средней школы Хову-Аксы.

Участие в конкурсе приняли шесть коллективов. Это Управление культуры, КДК Танды-Уула, ЦСПСиД, Управление образования, ГБПОУ с.Хову-Аксы и МБОУ СОШ с.Хову-Аксы. Администрация района слепила вне конкурса симпатичную девушку из снега в голубой шляпке и красном платье. Участники дополнили снежный городок Хову-Аксы симпатичным снеговиком в красной шапочке, гигантской красивой пчелкой, милым джентльменом с элегантной шляпе и цветком в руках для снежной дамы администрации.

 Выигравшая конкурс команда школы Хову-Аксы сделала целую композицию из зеленого крокодила, черепашки, змейки, цифр 2016 и главного лица всего действа - снеговика. Работники управления образования слепили на взгляд жюри самого симпатичного и улыбчивого снеговика, коллектив КДК Танды-Уула - самого нарядного и артистичного.


Администрация Чеди-Хольского района в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» пишет, что приятно было видеть взрослых, которые как дети радовались, делая снеговиков и общаясь друг с другом вне работы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал