Вы здесь

В Кызыле водитель сбил двух пешеходов, в том числе беременную женщину

  • Вверх
    117
  • down
    85
2311 просмотров

29 января около 19 часов в дежурную часть по г. Кызылу поступило сообщение о ДТП -  наезде на пешеходов.

Как сообщает МВД, по прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия стало известно, что неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, предположительно иностранного производства белого цвета, двигаясь по улице Кечил-оола, совершил наезд на переходивших проезжую часть по пешеходному переходу двух женщин и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП женщина 1991 года рождения со сроком беременности 35 недель госпитализирована в Перинатальный центр.   В травматологическое отделение ЦРБ г. Кызыла с различными травмами госпитализирована женщина 1963 года рождения. В нарушение правил дорожного движения водитель, причастный к совершению наезда, с места происшествия скрылся.

В настоящее время сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу ведутся поиски автомобиля, объявлен план «Перехват». По предварительным данным ДТП произошло из-за превышения скоростного режима неустановленным водителем.

Очевидцев происшествия полиция просит оказать содействие и предоставить любую информацию, которая помогла бы установить личность водителя и его местонахождение, в дежурную часть УГИБДД по тел. 5-66-11, 5-66-29 или по телефону доверия 5-22-22.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал