Вы здесь

В Кызыле раскрыто ограбление школьника

  • Вверх
    108
  • down
    84
1649 просмотров

28 января текущего года около 14 часов в одном из спортивных комплексов города Кызыла, у школьника 2000 года рождения был похищен сотовый телефон стоимостью 37 тысяч рублей. Сотрудники органов внутренних дел в присутствии родителей опросили  ребенка, установили приметы его обидчиков. Ориентировки с описанием злоумышленников были направлены всем наружным службам полиции. Сотрудники органов внутренних дел проверили на причастность к совершению преступления лиц,  которые в прошлом уже проходили по криминальным сводкам.  

Накануне полицейские установили  личности предполагаемых грабителей. По версии оперативников, к преступлению причастны трое молодых людей в возрасте от 17 до 18 лет.

Сотрудники отделения по борьбе с грабежами и разбойными нападениями отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу доставили подозреваемых в полицию. В ходе обыска похищенный сотовый телефон был изъят и вскоре он будет передан заявителю.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК России «Грабеж». Расследование продолжается.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал