Вы здесь

В Овюрском районе произошло ДТП, один человек погиб, двое получили ранения

  • Вверх
    78
  • down
    65
1553 просмотра

Как сообщает МВД, 17 марта около 18 часов в дежурную часть пункта полиции №3 Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение о том, что на 74 километре автодороги А-163 «Хандагайты – Чадан» произошло опрокидывание автомашины. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

По предварительным данным установлено, что 26-летний молодой человек, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге А-163 «Чадан - Хандагайты», из-за превышения скоростного режима, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. 

В результате автоаварии от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончался 25-летний житель села Хандагайты, который находился на пассажирском месте. Также в районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлены еще два пассажира в возрасте 25 лет.

Установлено, что водитель не имел права управлять транспортным средством, водительское удостоверение не получал. Кроме того управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 0,51 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский».

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал