Вы здесь

Семья скотоводов поблагодарила главу МВД Тувы

  • Вверх
    86
  • down
    77
1589 просмотров

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва поступила благодарность полицейским от семьи Сарым-оол, проживающей в селе Чаа-Холь Чаа-Хольского района, за профессионализм и слаженность в действиях.

Семья Сарым-оол, как и большинство их односельчан, держат скот и проводят зимний период года недалеко от села Чаа-Холь, в местечке «Бел». В ночь на 14 января текущего года неизвестные лица проникли в кошару и похитили две головы мелкого рогатого скота. Скотоводы, обнаружив пропажу, обратились за помощью к полицейским. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в составе оперуполномоченного сотрудника, участкового инспектора, Госавтоинспектора. Благодаря грамотным и слаженным действиям полицейских скотокрады были установлены и задержаны. А похищенный скот был возвращен местным жителям.

За проявленный профессионализм, понимание, неравнодушное отношение при решении житейских проблем населения авторы письма поблагодарили главного полицейского Тувы – генерал-майора полиции Александра Лобанова.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал