Вы здесь

Госавтоинспекция Тувы информирует об ограничении движения в майские праздники

  • Вверх
    91
  • down
    61
1835 просмотров

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва информирует о том, что в дни проведения тренировок Парада и праздничных мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на некоторых улицах Кызыла будет введено ограничение движения транспортных средств.    На время проведения тренировок парада 30 апреля и 5,6,7 мая с 14.00 до 18.00 часов ограничение движения транспортных средств коснется центральной части города – района площади Арата. Для проезда транспортных средств будет закрыта улица Ленина от пересечения с улицей Комсомольской до пересечения с улицей Гагарина.

8 мая движение ограничат с 09.00 до 12.00 часов по улице Ленина от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Титова.

А 9 мая движение транспортных средств будет ограничено с 8 часов по следующим улицам – по улице Ленина от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Гагарина, по улице Тувинских добровольцев от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с Щетинкина-Кравченко, по улице Чульдума от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко.

Движение по этим улицам будет возобновлено по мере проведения мероприятий.

Просим автовладельцев с пониманием отнестись к возможным неудобствам и заблаговременно выбирать маршрут движения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал