Вы здесь

Ботанический сад ТувГУ начинает реализацию овощной и цветочной рассады

  • Вверх
    96
  • down
    71
1654 просмотра

С наступлением весны, c началом дачного сезона, спрос на рассаду и семена довольно большой. Люди спешат поскорей приобрести рассаду. Как правило, дачные участки люди используют не только для отдыха на свежем воздухе, но и для семейного бюджета. Ранее, можно было наблюдать на балконах многочисленные ящики с рассадой, но теперь гораздо проще купить готовый посадочный материал, это повлечёт за собой массу свободного времени и экономию денежных средств.

Со сложной экономической ситуацией в стране, ростом цен на овощи Тувинский госуниверситет, имея свой Ботанический сад с теплицей, сориентировался на продовольственном рынке, и уже второй год,  увеличивая количество выращиваемой рассады,  выходит на рынок города. Так, в эти дни Ботсад начинает реализацию овощной и цветочной рассады по цене гораздо ниже рыночной.

Посадочные культуры – семена, саженцы, луковички – выращены в специальных сельскохозяйственных условиях (тепличном комплексе). Соблюдены все агротехнические условия, приобретя нашу продукцию, вы получите хороший, качественный урожай.

Экологически чистую, элитную рассаду, выращенную заботливыми руками работников и студентов ТувГУ можно приобрести в Ботаническом саду ТувГУ, по адресу Учительская 1 (район Левобережных дач). Телефон для справок 8-960-778-1502.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал