Вы здесь

Кикбоксер Диана Доктугу стала золотым призером чемпионата ФСИН России по рукопашному бою

• Вверх
    93
  • down
    77
3742 просмотра

В весовой категории до 50 килограммов она не оставила шансов на победу своим  соперницам, прибавив к своим титулам звание чемпиона ФСИН России по рукопашному бою, хотя по своей спортивной «специализации» Диана – кикбоксер, и в соревнованиях по данному виду единоборств участвует впервые.

В общекомандном зачете победителем чемпионата среди территориальных органов стала сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан. Второе место у спортсменов ГУФСИН России по Челябинской области, третье – у бойцов УФСИН России по Костромской области.

Среди 43 сборных команд территориальных органов и учебных заведений ФСИН России спортсмены УФСИН Тувы заняли 13 общекомандное место, куда свой весомый вклад в виде золотой медали чемпионата внесла молодая сотрудница ФКУ ИК-4 Диана Доктугу.