Вы здесь

В Улуг-Хемском районе в результате столкновения двух машин погибла женщина

  • Вверх
    70
  • down
    92
1670 просмотров

22 июня около 23 часов в дежурную часть полиции Улуг-Хемского района сообщили о столкновении двух автомашин.
Установлено, что 56-летний мужчина, управляя автомашиной марки «ВАЗ 211440» по автодороге А-162 «Кызыл – Ак-Довурак», на 174 километре допустил столкновение с двигавшимся впереди, предположительно, грузовым транспортным средством. В настоящее время устанавливается личность водителя второго транспортного средства, который после столкновения скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва.
На месте автоаварии от тяжести полученных травм скончалась 68-летняя пассажирка автомобиля отечественного производства. А также водитель и три пассажира доставлены в больницу с травмами различной степени. 
Предварительно сообщается, что водитель автомашины «ВАЗ-211440» не соблюдал нужную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, что и стало причиной ДТП. Кроме того, у него отсутствовал страховой полис ОСАГО. Сейчас полицейскими проверяется факт употребления им алкогольных напитков. 
Необходимо отметить, что неустановленный водитель вместо оказания первой помощи пострадавшим скрылся с места происшествия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал