Вы здесь

Почта России открыла в Туве центр выдачи и приема посылок

  • Вверх
    63
  • down
    88
1363 просмотра

В Кызыле в центральном отделении почтовой связи начал работу Центр выдачи и приема посылок (ЦВПП). Для увеличения скорости обслуживания посетителей в Центре организовано два операционных окна по приему и выдаче почтовых отправлений, оснащенных всеми необходимыми техническими и программными средствами. Работает окно по приему и выдаче EMS - отправлений. Для ускорения и упрощения выдачи посылок внедрена технология адресного хранения отправлений, согласно которой у каждой посылки есть свое место и индивидуальный номер, позволяющие легко ее найти.

ЦВПП в Кызыле расположен в центре города по адресу: ул. Кочетова, 53. График работы: будни с 8:00 до 22:00; выходные с 9:00 до 18:00; без перерыва и выходных. В ЦВПП можно получить бесплатное консультирование о порядке оформления посылки, сроках доставки и стоимости отправления.

Помимо этого, клиенты имеют возможность отследить нахождение своей посылки, используя мобильное приложение, которое можно скачать на официальном сайте Почты России. Кроме того, имея в мобильном телефоне трек-номер посылки, можно получить ее в почтовом отделении, не дожидаясь извещения.

В Центре можно также оформить сопроводительные документы, возврат или обмен посылок, заказать доставку мелкого пакета почтальоном или доставку посылки курьером в адрес получателя, подключить СМС-уведомление.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал