Вы здесь

В Туве записаться к врачу стало проще?

  • Вверх
    64
  • down
    89
3347 просмотров

В Туве с 1 июня успешно функционирует новый сервис pacient.tuva.ru, который значительно упрощает процесс записи к врачу. Для пользования сервисом пациенту необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru. Далее следуя несложным инструкциям, можно узнать расписание приема специалистов и записаться к нему в свободное «окошко». Теперь не нужно каждый раз вводить номер полиса медицинского страхования, достаточно войти в личный кабинет на сайте нового сервиса и получить нужную информацию, не выходя из дома. 
Как сообщается на сайте Министерства здравоохранения РТ, поименный список врачей на новом портале стал более доступным, нет необходимости искать врача по имени или названию медицинского учреждения. Детей также будут записывать родители, на портале существует опция «Добавить ребенка». Активацию и подтверждение учетной записи на Портале государственных услуг пользователь может пройти лично или в любой поликлинике республики. 
Работу старого портала электронных услуг er.tuva.ru приостановят и в скором времени перенаправят на адрес нового сайта pacient.tuva.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал