Вы здесь

В Кызыле формируется кадровый резерв для новых детских садов

  • Вверх
    68
  • down
    87
1432 просмотра

Мэрия Кызыла сообщает, что в связи со строительством новых детских садов на территории левобережных дачных обществ и на улице Ангарский бульвар формируется кадровый резерв для данных образовательных учреждений. 
Соискатели могут представить резюме в отдел кадров департамента по образованию мэрии по адресу: улица Кочетова, 137, в кабинет №12 или в приемную. 

В детский сад на левобережных дачах требуются: 
воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор ФИЗО, учитель-логопед, педагог дополнительного образования, педагог-психолог, заведующий складом, заведующий хозяйством, кастелянша, повар, кухонный рабочий, машинист по стирке и ремонту спецодежды, рабочий по КОиРЗ, уборщик служебных помещений, дворник, сторож, помощник воспитателя, помощник воспитателя ясельной группы. 

В детский сад на Ангарском бульваре требуются: 
заместитель заведующего по АХЧ, воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор ФИЗО, учитель-логопед, педагог дополнительного образования, педагог-психолог, заведующий складом, делопроизводитель, кастелянша, шеф-повар, повар, кухонный рабочий, машинист по стирке и ремонту спецодежды, рабочий по КОиРЗ, уборщик служебных помещений, дворник, сторож, помощник воспитателя, помощник воспитателя ясельной группы. 

По информации Департамента по образованию мэрии Кызыла 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал