Вы здесь

Лучшего инспектора ГИМС Тувы нашли в Тоджинском районе

  • Вверх
    86
  • down
    66
1389 просмотров

Старший инспектор по маломерным судам Тоджинского участка Центра ГИМС МЧС Тувы Андрей Левин стал лучшим государственным инспектором по итогам регионального этапа конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», который прошел в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

В конкурсе приняли участие все 13 инспекторов, которые следят за безопасностью на водоемах республики. В зону ответственности на каждого из них входит от 2 до 5 районов. При определении победителя учитывались такие критерии, как количество рейдов и патрулирований, проведенные профилактические занятия с населением, отсутствие на подконтрольных водоемах происшествий за весь год. 

Андрей Иванович Левин начал работать в Центре государственной инспекции по маломерным судам с декабря 2013 года. Его высокие результаты – итог большой и серьезной работы. В частности, в период купального сезона 2016 года Андрей Левин проинструктировал более 600 человек, в детских оздоровительных лагерях и учебных заведениях провел 57 занятий по правилам безопасного поведения на воде, совершил около 50 рейдов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал