Вы здесь

Минздрав Тувы разыскивает судмедэксперта

  • Вверх
    88
  • down
    67
1998 просмотров

Конкурс на замещение вакантной должности пройдет 30 сентября в 10.00 в кабинете 301 Министерства здравоохранения, сообщает сайт ведомства. До этого дня включительно претендентам нужно сдать в Министерство следующие документы: заявление на имя министра о допуске на участие в конкурсе; собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией; согласие на обработку персональных данных; копию паспорта; копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; копию документов о высшем профессиональном образовании, а также о профессиональной переподготовке, повышении квалификации, дополнительном профессиональном образовании и др.; характеристику или рекомендации с предыдущего места работы.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии можно получить в отделе организационно-правового обеспечения и кадровой политики Министерства здравоохранения по адресу ул. Московская, д. 2, кабинет 314 (3 этаж). Заявки на участие также сдаются в данный отдел с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 час., обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00.

Конкурс на замещение вакантной должности начальника ГБУЗ РТ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» состоится 30 сентября в 10.00 в кабинете 301 Министерства здравоохранения. Он будет заключаться в оценке профессионального уровня претендента для замещения вакантной должности начальника ГБУЗ РТ «Бюро судебно-медицинской экспертизы», его соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал