Вы здесь

В Бай-Тайгинском районе Тувы высота снежного покрова достигла 60 см

  • Вверх
    64
  • down
    77
2272 просмотра

В Туве 4 и 5 ноября продолжатся обильные снегопады. По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение прошлых суток на территории республики выпал обильный мокрый снег, на дорогах гололедица, снежный накат. Наибольшее количество осадков в Бай-Тайгинском районе, высота снежного покрова достигает 50-60 сантиметров.

В течение суток 4 и 5 ноября местами по республике продолжатся обильные снегопады, возможны гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица, снежный накат, заносы, ухудшение видимости при сильных осадках. 5 ноября местами ожидается очень сильный ветер – порывы до 25 м/с.

Главное управление МЧС России по Республике Тыва рекомендует автолюбителям воздержаться от дальних поездок. Если поездку нельзя отложить, то необходимо быть предельно внимательными и осторожными во время движения, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Для вызова экстренных служб – «112» (для мобильных телефонов) или телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Тыва – 8(394 22) 9-99-99.

Фото с аккаунта Главы РТ

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал