Вы здесь

В Кызыле салон "Вальс цветов" подарит букет на 3000 рублей за лучший рассказ о маме

  • Вверх
    85
  • down
    67
2258 просмотров

Приятные сюрпризы ко Дню матери уже начались. Сетевое издание "В центре Азии" совместно с салоном "Вальс цветов" проводит конкурс мини-рассказов "Мама". Каждый пользователь соцсетей может рассказать о маме и выиграть роскошный букет на 3000 рублей. 

Конкурс стартовал 27 октября и продлится до 25 ноября. У подписчиков "В центре Азии" остаётся неделя, чтобы поучаствовать в конкурсе. Условия очень простые, участникам нужно сделать всего лишь три шага. Более подробно по ссылке: http://vca-tuva.ru/5143.html

Редакция "В центре Азии" каждый день получает рассказы о маме от читателей. Каждая история уникальна, нежные слова благодарности и любви к маме растрогают всех. Трогательные рассказы участников акции можно прочитать по ссылке: http://vca-tuva.ru/5290.html

Салон "Вальс цветов" предлагает клиентам эксклюзивные букеты на любой случай, в том числе деловые букеты и букеты для мужчин.  Флористы учтут ваши пожелания и составят неповторимые цветочные композиции. Только в салоне "Вальс цветов" вас ждёт большой выбор цветов и декоративных растений. Оригинальное оформление букетов добавит ещё больше шарма. Жители районов республики и других регионов страны имеют уникальную возможность поздравить родного и близкого человека, находящегося в Кызыле, заказав роскошный букет цветов в магазине "Вальс цветов". Для удобства клиентов и экономии времени на сайте vals-cvetoff.ru и по телефону 8-983-368-28-01 можно оформить доставку букета. После вручения заказа клиента уведомят по SMS. 

Чтобы быть в курсе последних новостей салона "Вальс цветов", можно подписаться на аккаунт в Инстаграме @vals_cvetoff_kyzyl.

«Вальс цветов» расположен по адресу: г. Кызыл, ул. Гагарина, 9.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал