Вы здесь

В Туве возобновят работу пассажирских автобусов между районами

  • Вверх
    69
  • down
    95
2154 просмотра

На сайте Министерства дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва объявлен открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок пассажиров. В положении конкурса сообщается, что пассажироперевозки будут осуществляться по следующим маршрутам: «Кызыл – Шагонар», «Кызыл – Чаа-Холь», «Кызыл – Тээли», «Кызыл – Туран», «Кызыл – Сарыг-Сеп», «Кызыл – Самагалтай» и «Кызыл – Эрзин». 

С перевозчиками будут заключены договоры для работы на регулярной основе. Автобусы по пяти маршрутам, кроме «Кызыл-Эрзин» и «Кызыл–Тээли», будут работать по расписанию с понедельника по воскресенье. А автобусы по двум маршрутам - «Кызыл-Эрзин» и «Кызыл–Тээли» - будут осуществлять перевозки пассажиров по вторникам, четвергам и субботам. 
Для участия в конкурсе допускаются автомобили категории М2 и М3, то есть пассажирские автобусы вместимостью не менее 12 человек. 

Прием заявок начался еще 8 декабря, желающие принять участие в конкурсе могут необходимый пакет документов до 28 декабря в Министерство дорожно-транспортного комплекса РТ. Итоги открытого конкурса будут известны 30 декабря. 
Справки по тел.: 2-63-01, 2-63-07. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал