Вы здесь

За выходные в Туве произошло три ДТП

  • Вверх
    59
  • down
    86
1584 просмотра

24 декабря в 14 часов 25 минут в дежурную часть Кызыла поступило сообщение о наезде на двух пешеходов. По прибытию на место дорожно-транспортного происшествия было установлено, что кызылчанин 1966 года рождения, управляя личной автомашиной «Тойота Пробокс», по улице Калинина г. Кызыла совершил наезд на внезапно вышедших на проезжую часть вне пешеходного перехода двух мужчин.
В результате ДТП 29-летний житель с. Кочетово с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами был доставлен в нейрохирургическое отделение Республиканской больницы г. Кызыла. Второму пешеходу – 34-летнему местному жителю оказана разовая медицинская помощь.
По предварительным данным, происшествие произошло по вине пешеходов, пересекавших дорогу вне «зебры».

Несколькими часами позже в полицию Кызылского района сообщили о ДТП с пострадавшим.
Установлено, что житель села Балгазын 1948 года рождения, управляя личной автомашиной «Лада Гранта», на 879 километре автодороги Р-257 «Красноярск – Госграница» допустил наезд на животное - лошадь.
Водителя транспортного средства с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской больницы г. Кызыла. В ДТП виноват водитель, что не учел видимость на дороге.

Еще одно ДТП с пострадавшим было зарегистрировано на территории Кызыла.
Накануне, 25 декабря 23 часов 10 минут на улице Механизации произошло столкновение двух автомашин.
38-летний житель с. Усть-Элегест, управляя автомашиной «ВАЗ 217030», двигаясь по улице Семирацкого, при повороте налево на улицу Механизации, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21093», под управлением 30-летнего жителя с. Сукпак. 
В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ 21093» с закрытым переломом плечевой кости была госпитализирована в травматологическое отделение ЦРБ г. Кызыла. 
У обоих водителей взяты анализы для установления факта состояния опьянения, сообщает республиканская Госавтоинспекция. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал