Вы здесь

В Кызыле задержали еще одного дельца по автостраховкам

  • Вверх
    71
  • down
    63
1539 просмотров

Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД по Кызылу задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в изготовлении и сбыте поддельного документа.
7 декабря в полицию Кызыла поступил рапорт инспектора ГИБДД о том, что к нему обратился 26 летний кызылчанин, который предоставил страховой полис «ОСАГО» с признаками подделки.

В рамках предварительной проверки установлено, что данные бланки документов изготовлены не на предприятии Гознак, выполнены комбинированным способом, кроме того основные изображения выполнены способом плоской офсетной печати, с имитацией отдельных элементов защиты.
За подделку удостоверения возбуждено уголовное дело. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Туве, был задержан 28-летний мужчина. Во время следственных действий задержанный в присутствии своего защитника дал признательные показания. По его словам, в период времени с сентябрь по ноябрь текущего года из корыстных побуждений дома через ноутбук и лазерный принтер изготавливал поддельные страховые полиса и квитанции к ним в целях сбыта.
В настоящее время дознавателем подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал