Вы здесь

В Туве проведут концерт в поддержку Ай-кыс Кыргыс, которая поедет на шоу «Голос. Дети»

  • Вверх
    82
  • down
    63
3048 просмотров

14 января в Национальном театре им. В.Кок-оола пройдет творческий вечер воспитанников студии Бориса Салчака. Мероприятие проводится для поддержки Ай-кыс Кыргыс, которая поедет участвовать во всероссийском ТВ-шоу «Голос. Дети». 

Поддержать юную звезду решили и сотрудники регионального Министерства образования, которые приобрели билеты на предстоящий концерт. Кроме того, билеты были куплены и для воспитанников Тувинского кадетского корпуса. 


Классные руководители и воспитатели выразили благодарность всем сотрудникам министерства за подаренную возможность посетить творческий вечер студии Бориса Салчака, обещали в дальнейшем поддерживать Ай-Кыс Кыргыс в предстоящих смс-голосованиях. Всего работниками образования выкуплены 350 билетов в поддержку Ай- кыс Кыргыс, сообщает пресс-служба Министерства. 

Напомним, юная вокалистка отправляется на этап известного телешоу «Голос. Дети», где будет участвовать в слепых прослушиваниях. Раннее она прошла все предварительные этапы и теперь выйдет к трём креслам и будет испытывать судьбу у потенциальных наставников. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал